
Палатка Lanyu LY-1605 4 местная с козырьком и тамбуром
4 830 ₴
- В наличии
- Код: 1605
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка 4 местная LANYU LY-1605 с козырьком и тамбуром
Отлично подойдёт для туристических походов.
Плотный не продуваемый, водонепроницаемый материал 3000 мм осадков.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Швы хорошо проклеены, отличное качество материалов !
Палатка поставляется в чехле с ручками.
Характеристики палатка 4 местной LANYU LY-1605 с козырьком и тамбуром.
Внутренняя палатка есть
Количество мест 4
Тип каркаса внутренний
Геометрия полусфера
Вентиляционные окна есть
Навес есть
Противомоскитная сетка есть
Водостойкость тента 2500 мм в.ст.
Вес 6.5 кг
Надувной каркас нет
Количество входов / комнат 2 / 1
Количество тамбуров 1
Внутренние карманы есть
Штормовые оттяжки есть
Ветрозащитная/снегозащитная юбка нет
Материал тента полиэстер (190 T)
Материал дна нейлон (150 D Oxford)
Материал дуг стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ) 410x210x175 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) 230x210 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1800 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 175 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 4 830 ₴



