
Палатка Lanyu LY-1706 туристическая 4 местная
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 1706
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка 4 местная Туристическая Lanyu LY-1706
Легко и быстро собирается, в жару хорошо проветриваться за счет больших окон с москитной сеткой. Состоит из 1 комнаты и тамбура. Надежный каркас выполнен из стеклопластика. Изготовлена из "дышащего" влагостойкого материала. Все швы герметичны, что защищает от попадания влаги в дождь. Компактна в собранном виде, удобно для автопутешествий. Предусмотрены карманы для хранения и крючок, чтобы подвесить фонарик. В тамбуре можно легко разместить столик, стулья и всё походное снаряжение.
Характеристики:
Тип палатки: кемпинговый
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Тип каркаса: внешний
Геометрия: нестандартная
Надувной каркас: нет
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: 1
Вентиляционные окна: есть
Окна: 2 шт
Внутренние карманы: есть
Штормовые оттяжки: есть
Навес: есть
Водостойкость тента/дна: 3000 / 2000 мм в. ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Материал тента: полиэстер (190 T)
Материал дна: нейлон (150 D Oxford)
Материал каркаса: стеклопластик
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 480x240x195 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 240x240 см
Вес: 7.5 кг
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 5 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
- Цена: 6 210 ₴



