
Палатка автомат LANYU 2.5 х 2.5 х 1.8 м.
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7708791
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка изготовлена из современных материалов:
тент верха в/н Оксфорд 210D
ткань пола в/н Оксфорд 150D
дуги высокоэластичная сталь
чехол Оксфорд 150D
Технические особенности палатки:
4 усиленных люверсами отверстия по углам юбки для крепления от ветра
окно на молнии в задней части палатки
надежный ленточный каркас из стали
в комплект входит транспортировочный чехол (материал Оксфорд 150D) с ручками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2100 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| размер | |
| Размер | 2.5 х 2.5 х 1.8 м. |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
- Цена: 1 380 ₴



