Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возьмите с собой на природу трехкомнатную квартиру с просторной гостиной, в которой есть окна, входные и межкомнатные двери! Туристическая палатка Lanyu LY-1699-3 - отличный выбор для крупной компании. Прекрасно палатка подойдет для активного отдыха, вместительность внутри и компактная в сложенном состоянии. У данной модели есть высокий тамбур, где можно поставить стол или кресло и еще остаться место для снаряжения. Три отдельные комнаты разрешить уединиться отдельно. Водонепроницаемый тент укроет Вас от дождя, а москитная сетка укроет Вас от комаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 5 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 385 см |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 7 590 ₴




