Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ на 2 отделения FEIMA
Полужесткий чехол имеет длины: 135см, 150см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feima |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 966 ₴






