Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ на 3 отделения FEIMA
Полужесткий чехол имеет длины: 135см, 150см. 160см.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 135 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Feima |
| Количество отделений | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 897 ₴






