
Раскладное кресло для рыбалки 7 режимов регулировки Golden Catch
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 7439016
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Складное карповое кресло с семью возможными положениями спинки, что обеспечивает высокий уровень комфорта.
Спинка содержит встроенный подголовник, а сиденья – мягкие вставки, способствующие расслаблению и отдыху.
Конструктивная особенность данного кресла состоит в том, что сложить или разложить его можно одним движением.
Величина наклона спинки регулируется простым подъёмом и последующей фиксацией подлокотников. Сделать это можно очень легко, не вставая с кресла.
В транспортном положении кресло компактное и удобное для перевозки. Подойдёт не только для карповой, но и для фидерной или поплавочной ловли, а также кемпинга.
• Материал: полипропиленовое волокно с пеной, PVC 600D
• Рама: d=25 мм, алюминиевая труба
• Высота спинки: 72 см
• Ширина спинки: 50 см
• Размеры сиденья: 40х49 см
• Ширина между подлокотниками: 50 см
• Высота (от сидения до поверхности): 47 см
• Максимальная нагрузка: 120 кг
• В сборе: 110х66х10 см
• Вес: 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 5 300 ₴






