
Стол складной GC кемпинговый 80х60х78см.
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 7339002
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Идеальный столик для любителей продолжительных рыболовов, нуждающихся в большем свободном рабочем пространстве.
- Полностью регулируемые раздвижные ножки для ровного и устойчивого положения на неровной почве
- плоско складывающиеся ножки удерживаются в сложенном положении, для удобства транспортировки.
- Большая, ламинированная столешница, не боящаяся влаги
- поставляется в удобном чехле для транспортировки и хранения.
Размеры: 80*60*55/78 см
Вес: 6 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Рама: d=25 мм/16 мм, алюминиевая труба
Материал чехла – 600D полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 80 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Высота стола | 78 мм |
| Вес стола | 6.4 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 3 600 ₴







