Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carp Box - универсальная двухсторонняя коробка с большим количеством отсеков. Отлично подойдет для хранения различных расходников. Комплектуется дополнительными отсеками и перегородками. Выполнена из прочного материала АБС-пластик и оснащена надежными защелками.
Преимущество Carp Box половинки можно рассоединить и взять нужную часть с собой.
размер в сборе 46 х 37 х 13 см.
в разложенном 80 х 48 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | FISHING BOX |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 60 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 37 см |
| Длина | 46 см |
- Цена: 2 070 ₴





