Multifunctional Shovel
мобильный складной инструмент с целым рядом полезных функций и приспособлений. Базовая комплектация лопаты обеспечит пользователю уверенную поддержку в условиях дикой природы и подойдёт для выполнения иных тактических задач.
Несмотря на свою компактность, лопата отличается высокими эксплуатационными характеристиками, благодаря грамотно подобранным материалам: для черенка выбран лёгкий и прочный алюминиевый сплав, а для рабочего полотна — высокоуглеродистая сталь. Специальное покрытие рукояти, которое обеспечивает удобный хват даже в мокрых руках и исключает появление мозолей, предполагает комфортное использование инструмента даже при длительных работах.
Длина лопаты составляет 83 (44)см, ширина — 14 (20) см; все детали плотно крепятся друг к другу, создавая ощущение монолитной конструкции в целом — без зазоров и люфтов. Базовая комплектация данной модели предлагает достаточно широкую область применения тактической лопаты.
| Вес лопаты | |
|---|---|
| Вес | 1500 г |
| Основные | |
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 83 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка, Гвоздодер, Топор, Кирка |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 1500 г |
| Рукоятка | |
| Длина рукоятки | 63 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Рабочая часть | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Длина рабочей части | 20 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| цвет | |
| цвет | серый |
- Цена: 1 350 ₴




