Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошая сумка за деньги. Простая, лаконичная, хорошо сшитая из хороших материалов. Очень вместительная и притом не большая. Хватает двух карманов спереди для коробочки с воблерами и для кошелька с железом, и маленьких карманов по бокам для флюра, застежек и инструмента. А в большое основное отделение флягу/термос, перекус и одежду для долгого дня на воде. Лямка регулируется, затянув ее максимально можно заходить взаброд в пояс без проблем.
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина 15 см
- ширина 32 см
– высота 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 567 ₴




