
Сумка рыболовная для аксессуаров
1 748 ₴
- В наличии
- Код: 73224189
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная для аксессуаров, в комплекте 4 коробочки
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина 22 см
- ширина 30 см
- высота 20 см
Габаритные размеры коробочек:
27*18*5 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 1 748 ₴






