
Ящик для зимней рыбалки Ice Fishbox
897 ₴
- В наличии
- Код: 603302
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Ящик для зимней рыбалки Ice Fishbox ❄️🎣
Ящик Ice Fishbox — морозостойкий и вместительный ящик для зимней рыбалки, разработанный для удобного хранения и транспортировки снастей.
Особенности и преимущества:
✅ Объем 19 л — достаточно места для снастей, пойманной рыбы, термоса или прикормки
✅ Внутри крышки — четыре коробочки размером 14.5 x 7.5 x 2.5 см для хранения мелочей и несколько дополнительных ячеек для аксессуаров и удочек
✅ Прочный материал — выдерживает вертикальную нагрузку до 130 кг
✅ Удобная переноска — предусмотрен ремень для ношения в руке или на плече
✅ Морозостойкий, надежный и долговечный
-
Объем: 19 л
-
Размеры коробочек в крышке: 14.5 x 7.5 x 2.5 см
-
Материал: морозостойкий и прочный
-
Нагрузка: до 130 кг
🎯 Ice Fishbox — идеальный выбор для любителей зимней рыбалки, обеспечивающий удобство, надежность и безопасность ваших снастей.
🌐 Больше рыболовных товаров ищите на fishsecret.com.ua.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Цвет | Зелёный |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Длина | 33.5 см |
- Цена: 897 ₴




