
Ящик для зимней рыбалки оцинкованный
750 ₴
- В наличии
- Код: 603301
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для зимней рыбалки из оцинкованной стали.
Качественный рыболовный ящик порадует своего обладателя своим качеством и функциональностью.
Изготовлена данная модель из нержавеющей, оцинкованной стали. В конце рыбалки можно сложить в него пойманный улов.
Устойчив к воздействию силиконов, масел и большинства растворителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Fish |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 750 ₴



