Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка изготовлена из современных материалов:
тент-150D POLYESTER OXFORD PU 1.500M со специальной пропиткой
юбка-полиэтилен PE sheet 10х10 100D
каркас ленточная сталь
чехол-OXFORD 150D
Технические особенности палатки:
4 усиленных люверсами отверстия по углам юбки для крепления от ветра
окно на молнии в задней части палатки
надежный ленточный каркас из стали
в комплект входит транспортировочный чехол (материал OXFORD 150D) с ручками
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Весна/Осень |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 2000 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Ширина в упаковке | 52 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| размер | |
| Размер | 2м Х 2м Х 1.5м |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 150 ₴




