Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тубус рыболовный Kent&Aver
материал PVC 600D
диаметр 9 см.
длина 165 см.
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 6 см |
| Длина | 165 см |
| Диаметр | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутренний диаметр | 10 см |
| Производитель | KENT&AVER |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Тип | Тубус |
- Цена: 1 472 ₴







