
Чехол тубус полужесткий Kaida 155 см. под катушку
1 702 ₴
- В наличии
- Код: 1550002
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полужесткий чехол Kaida имеет одно общее отделение ( с перегородкой) с расширением под катушку, позволяющее транспортировать снасть в сборе, что значительно экономит время на подготовку к рыбалке.
Это особо важно на утренних рыбалках, когда нужно максимально быстро собраться и не пропустить кратковременный утренний выход рыбы.
Для удобства транспортировки чехол оснащен ручкой и регулируемым наплечным ремнем.
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
| Отделений для удочек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kaida |
- Цена: 1 702 ₴





