
Сумка Kaida для катушки Reel Case M
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 77821
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из водонепроницаемого высококачественного неопрена.
Благодаря дополнительно усиленным наружным швам внешним стенкам с мягким изоляционным материалом хорошо защищает катушку от внешнего воздействия.
Сумка оснащена двумя двумя отделениями на липучке. Удобство сумки в том, что катушку не надо снимать с удилища, сокращает время на рыбалке.
Габаритные размеры S:
- глубина 7 см
- ширина 17 см
- высота 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kaida |
| Размер | M |
- Цена: 276 ₴






