
Чехол WEIDA на подставке 135см.
2 530 ₴
- В наличии
- Код: 760503
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Чехол-тубус полужесткий WEIDA на подставке — это удобное и надежное решение для транспортировки и хранения ваших рыболовных снастей. Чехол создан с учетом всех потребностей рыболовов, которые ценят порядок, защиту и комфорт при переноске оборудования.
-
Объемный полужесткий чехол на три отделения — вмещает удилища с катушками и необходимые аксессуары.
-
Оснащен съемной подставкой, которая легко устанавливается и снимается при необходимости.
-
Изготовлен из комбинированных материалов — формованный пластик и прочный текстиль обеспечивают надежную защиту снастей от механических повреждений и влаги.
-
Размеры: длина 135 и 150 см, ширина без боковых карманов ~20 см, с боковыми карманами ~29 см, высота в месте катушек ~28 см.
-
-
110×11 см
-
68×12 см
-
40×12 см
-
-
Удобные усиленные ручки для переноски в руках.
-
Два регулируемых плечевых ремня для комфортной транспортировки на спине.
💪 Все материалы, застежки и фурнитура выполнены из качественных и износостойких компонентов, обеспечивая долговечность и надежность при частом использовании.
Чехол WEIDA на подставке — это идеальный выбор для рыболовов, которые ценят удобство, прочность и функциональность в каждой детали.
🌐 Еще больше качественных снастей и аксессуаров ищите на Fishsecret.com.ua — магазине для настоящих рыболовов! 🐟
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
- Цена: 2 530 ₴









