Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Габаритные размеры:
- глубина 16 см
- ширина 20 см
- высота 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida |
- Цена: 175 ₴



