
Сумка Kaida для катушки
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 34819
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Габаритные размеры:
- глубина 16 см
- ширина 20 см
- высота 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kaida |
- Цена: 276 ₴



