Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 5 мм |
- Цена: 451 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 35 см |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 5 мм |