Чехол BoyaBY на подставке
объемный полужесткий чехол на три отделения с местом для катушек на подставке.
Чехол предназначен для транспортировки и хранения рыболовных удилищ с катушками и разнообразными аксессуарами.
Комплектуется подставкой, которую при необходимости можно быстро снять или присоединить.
Внешняя поверхность сделана из комбинированных материалов (формованный пластик, текстильный материал).
Длина чехла 135 и 150 см, ширина без учета боковых карманов около 20 см, ширина с боковыми карманами около 29 см, высота в месте где находятся катушки около 28 см.
Имеются три дополнительных вместительных кармана размерами 110 см*11 см,68 см*12 см и 40 см*12 см.
Для удобной транспортировки в руках предусмотрены усиленные ручки, так же имеется два наплечных регулируемых ремня для транспортировки на плечах.
Все материалы, фурнитура, застежки, ремни сделаны из качественных, надежных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 135 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Boya By |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
- Цена: 2 070 ₴











