Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак прочный рюкзак для охоты, рыбалки туризма и экстремальных видов отдыха на 50 литров.
Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному использованию при необходимости перемещения бегом.
Это компактный вместительный рюкзак идеально подходит как для полевых, так и для городских условий. Сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках – позволяет телу комфортно дышать.
Материал: PVC 600D
Габаритные размеры:
- глубина: 28 см
- ширина: 38 см
- высота: 60 см
Объём: 50 л
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 3 230 ₴








