🎣 Пеллетс Pellets 5 мм Ай Подсекай (1 кг)
Пеллетс Pellets 5 мм Ай Подсекай — это эффективная прикормка, созданная для привлечения крупной рыбы. Благодаря тщательно подобранной формуле и высокому качеству ингредиентов, пеллетс отлично работает как в стоячих водоёмах, так и на умеренном течении.
PELLETS легко усваивается рыбой, а его дисперсия обеспечивает равномерное растворение ароматизаторов и подсластителей, создавая мощное ароматное облако, которое быстро привлекает рыбу к точке ловли.
-
Чеснок 🧄
-
Слива 🍑
-
Шоколад 🍫
-
Фруктовый 🍎
-
Мёд 🍯
-
Ваниль 🌼
-
Ракушка 🐚
-
Мотыль 🪱
-
Криль 🦐
-
Макуха 🌻
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прикормки | Пеллетс (Pellets) |
| Диаметр гранул | 5 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вкусы | Чеснок, Слива, Шоколад, Фруктовый, Мёд, Ваниль, Ракушка, Мотыль, Криль, Макуха |
| Применение | Фидер, метод, стоячие водоёмы, течение |
| Целевая рыба | Карп, карась, лещ, сазан, амур, толстолобик |
🐟 Pellets 5 мм Ай Подсекай — это отличный выбор для рыболовов, которые ценят результативность и качество.
🌐 Ещё больше прикормок, снастей и аксессуаров ищите на Fishsecret.com.ua — всё для успешной рыбалки!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | АЙ-Подсекай |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 5 мм |
| Тип | Пеллетс |
| Вкус | Криль |
- Цена: 70 ₴


