
Стол в комплекте 4 стульчика Жёлтый
2 116 ₴
- В наличии
- Код: 34608
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол очень устойчив, с телескопическими ножками на кнопках-фиксаторах. Это важно т.к. аналогичные столы очень шаткие и все вечно разливается (чай, кофе, уха и пр.) Покрытие стола гладкий пластик, который легко вытирать в походных условиях. Пластик не очень толстый, поэтому стол лучше в сложенном состоянии сильно не нагружать. На табуретках ткань не растягивается и не разрушается от солнца. Быстро сохнет. В разложенном и сложенном состоянии предусмотрены крючки, которые фиксируют стол от складывания/раскладывания.
Общие характеристики
- материал: PVC 600D
- каркас: алюминий трубка d = 25 мм
- габаритные размеры:
Длина: 120 см
Ширина: 60 см
Высота: 70 см
размер в сборе: 60х60х7 см
в комплекте: 4 стульчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жёлтый |
- Цена: 2 116 ₴




