
Палатка шатер беседка москитная
5 980 ₴
- В наличии
- Код: 5529024
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка - шатер с москитной сеткой 320 х 320 х 245 см (беседка, тент туристический)
На сегодняшний день уже и представить трудно любой поход на природу без использования различного туристического оборудования, которое способствует исключительному комфорту и удобству на отдыхе. Теперь уже вряд ли кто-то удивится факту, что взятый в путешествие комплект, позволит без особого труда оборудовать что-то вроде коттеджа на природе.
Один из ключевых предметов в большом разнообразии подобного оборудования - туристический усиленный шатер, который позволит Вам расположиться на природе, практически, с тем же комфортом, что и дома, на Вашей уютной кухне. Кемпинговый шатер оригинальный отлично подойдет не только для пикников и путешествий, но и найдет отличное применение в загородном доме или на даче, особенно жарким летним днем, когда хочется позавтракать или поужинать не в душном помещении, а на природе, в тени деревьев на свежем воздухе. Помимо прямого назначение, шатер можно использовать для укрытия вещей или как складское помещение. Беседка - шатер рассчитана на комфортное размещение 5 - 6 человек со всем необходимым инвентарем и кемпинговой мебелью.
Характеристики:
Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых
Шатер отлично подойдет для веселой компании.
Материал тента ветро и влагонепроницаемый (металл, пластик, полиэстер).
Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 245 см
Материал тента: 210D Polyester PU 1000W/R
Каркас и углы: стальные
Тип каркаса внутренний
Герметизация швов: проклеенные и проваренные
Водостойкость тента: 1000 мм
Антимоскитная сетка с 4-х сторон
Усиленные углы
Штормовые оттяжки и колья
Металлический каркас шатра.
Количество входов: 2
Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
Сумка-чехол для транспортировки.
Вес 9.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 245 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 5 980 ₴




