Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садок полотно изготовлено из полиэтиленовой нити прорезиненный,
стойкий к ультрафиолету и перепадам температур,
диаметр ячейки мм, высота садка м.
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 35 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 382 ₴


