Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество контейнеров | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
- Цена: 796 ₴/комплект







