
Чехол тубус полужесткий Boya By 2 отделения 135 см.
966 ₴
- В наличии
- Код: 8013501
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Полужесткий корпус
- Внутренние перегородка под два удилища
- Допускает перевозку удилищ без снятия с них катушек
- Большой дополнительный карман
- Удобная пластиковая ручка
- Широкий, мягкий, регулируемый по длине наплечный ремень
- Ручка лямка в верхней части
- Пластиковое водонепроницаемое дно
- Двух замковая застёжка-молния
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренний диаметр | 12.5 см |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Weida, Boya By |
- Цена: 966 ₴








