Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло - шезлонг складное с возможностью подбора и фиксации любого удобного для Вас положения спинки и подножки. Прочный каркас, удобные подлокотники, регулируемая по высоте подушка - подголовник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 55 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота сиденья стула | 30 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 000 ₴





