
Пеллетс Pellets 3 мм Ай Подсекай Pellets Feeder 3 мм Кукуруза
70 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 5454012
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
🎣 Пеллетс Pellets 3 мм Ай Подсекай (1 кг)
Пеллетс Pellets 3 мм Ай Подсекай — это высокоэффективная приманка, разработанная специально для привлечения крупной рыбы. Пеллетс имеет диаметр 3 мм и отлично подходит для использования в фидерных кормушках, а также при методной ловле.
Благодаря тщательно подобранному составу, PELLETS легко усваивается рыбой, а его дисперсия обеспечивает быстрое растворение ароматизаторов и подсластителей, создавая мощное ароматное облако в воде.
Подходит как для стоячих водоёмов, так и для водоёмов с умеренным течением.
-
Клубника 🍓
-
Горох 🌿
-
Кукуруза 🌽
-
Чеснок 🧄
-
Криль 🦐
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип прикормки | Пеллетс (Pellets) |
| Диаметр гранул | 3 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вкусы | Клубника, Горох, Кукуруза, Чеснок, Криль |
| Применение | Фидер, метод, стоячие водоёмы, течение |
| Целевая рыба | Карп, карась, лещ, сазан, амур |
🐟 Пеллетс Pellets 3 мм Ай Подсекай — это отличный выбор для тех, кто ценит качество, результативность и стабильность на рыбалке.
🌐 Ещё больше ассортимента прикормок, снастей и аксессуаров ищите на Fishsecret.com.ua — всё для успешной рыбалки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЙ-Подсекай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пеллетс |
| Диаметр | 3 мм |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Кукуруза |
| Вид рыбы | Карп |
- Цена: 70 ₴/упаковка

