Это двухслойная четырехместная палатка с тамбуром.
Наружный слой палатки изготовлен из материала полиэстер 210T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия что позволяет ему выдерживать столб воды не менее 3000 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T который так же довольно хорошо сопротивляется осадкам. Дно спального отсека изготовлено и материала полиэтилен 10 x 10 PE. В итоге применение этих материалов в сочетании с проклеенными швами дает гарантированную защиту от протекания даже в самых экстремальных условиях.
Еще одной отличительной особенностью данной палатки является высота почти 2 метра это наверняка оценят все те кто помнит как не легко бывает переодеться в низкой палатке.
Конструкция палатки такова что тамбур образует так называемую стену перед входом спального отсека на которой расположено большое полиэтиленовое окно. На боковых сторонах палатки размещены два довольно больших и удобных входа которые можно закрывать. На передней и задней стенах палатки имеются два вентиляционных клапана. Вход во внутреннюю часть оборудован антимоскитной сеткой.
Палатка укомплектована довольно мощными фиберглассовыми трубками толщиной 11 мм и 4 5 мм кольями для крепления палатки к земле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 195 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Фирма | Golden Catch |
- Цена: 7 378 ₴





