
Палатка Lanyu-1913 (4-мест.)
5 520 ₴
- В наличии
- Код: 5551913
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая кемпинговая 4-х местная двухкомнатная Lanyu LY-1913 (2 комнаты + тамбур).
Кемпинговая палатка Lanyu LY-1699 Палатка состоит из трех частей: внешний тент, закрывающий две внутренние спальные палатки и образующий между ними прихожую с окном. В сложенном состоянии не занимает много места, помещается в специальную сумку-переноску, имеет небольшой вес.
Кемпинговая палатка Lanyu LY-1699 Палатка состоит из трех частей: внешний тент, закрывающий две внутренние спальные палатки и образующий между ними прихожую с окном. В сложенном состоянии не занимает много места, помещается в специальную сумку-переноску, имеет небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Количество оттяжек | 10 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 5 520 ₴



