Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Lanyu 1906 -
идеальная беседка для дачи, кемпинга, пляжа и отдыха на природе.
Каркас комбинированный металл+фибергласс.
Тип каркаса наружный
Герметизация швов: проклеенные и проваренные
Особенности: Средний москитный шатер для отдыха на природе и даче
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Навес, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 210 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 4 140 ₴



