Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Lanyu 1906 – 4-х местная. Модель этой палатки разработана в двух направлениях и ее конструкция позволит не только комфортно переночевать или отдохнуть на природе.
Каркас беседки изготовлен в виде трапеции, что добавляет жесткости и устойчивости конструкции. Москитная сетка, которая идет в комплекте с беседкой, защитит Вас и ваших гостей от надоедливых мух и комаров. Характеристики: Назначение палатки: кемпинговые палатку однослойная
Тип каркаса наружный
Герметизация швов: проклеенные и проваренные
Особенности:
Средний москитный шатер для отдыха на природе и даче
Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
Шатер спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых.
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Навес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 2 254 ₴







