Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Lanyu 1930 – 6-х местная.
Идеальная беседка для кемпинга и отдыха
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 5 980 ₴



