
Палатка Lanyu-1710 (4-мест.)
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 5551710
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка Lanyu LY-1710 4-х местная с большим тамбуром и навесом
Палатка повышенной комфортности, рассчитана на длительное проживание на туристических стоянках. Благодаря своим своим габаритам и функционалу прекрасно подойдет для семейного отдыха или совместного туризма с друзьями.
В данной модели есть просторный тамбур. Отличительной особенностью тамбура являются высокий потолок 170 см. Это значит, что в нем можно сложить большое количество вещей в случае кемпинга, либо разместить полноценную, хорошо проветриваемую кухню и столовую в непогоду. При необходимости тамбур можно отлично приспособить под дополнительные спальные места. Палатка имеет 2 слоя внешний и внутренний с воздушной прослойкой между слоями. Пропитка PU 3000 и проклеенные швы не дадут Вам промокнуть даже в самый сильный дождь. Противомоскитная сетка защитит от надоедливых насекомых.
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Навес, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 4 370 ₴




