
Палатка Lanyu-1911 (5-мест.)
4 830 ₴
- В наличии
- Код: 5551911
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка Lanyu 1911 можно использовать летом или в теплое межсезонье. Состоит она из одной большой комфортабельной комнаты и предполагает удобное размещение пяти человек, при этом спальное место устанавливается на каркас. Большие окна и двери комнаты закрываются противомоскитной сеткой. Вторым слоем на палатку можно установить накидку. Геометрия конструкции – полусфера – обладает достаточной для отдыха на природе ветро- и влагоустойчивостью. Швы палатки максимально герметичны. Водостойкость тента, выполненного из полиэстера, способна отразить продолжительные осадки. Наличие дна из полиэстера спасет вас от сырости и влаги. Материал дуг выполнен из фибергаса, тем самым значительно облегчая вес палатки.
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 275 см |
| Высота | 185 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 4 830 ₴



