
Палатка Lanyu-1909 (4 мест.)
5 060 ₴
- В наличии
- Код: 5551909
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
Палатка туристическая кемпинговая 4-х местная с большим тамбуром и окнами Lanyu LY-1909
Просторная палатка Lanyu LY-1909 - прекрасный выбор для компании из четырех человек. Палатка двухслойная: состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. В комплекте стойки для навеса, ветровые оттяжки, колышки. Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Палатка туристическая двухслойная с большим тамбуром и окном, модель Lanyu 1909. Геометрия палатки ближе к полубочке. Палатка может быть установлена и без спального кубрика, так как кубрик пристегивается изнутри. В палатке большие окна, повышает вентиляцию жарким днем. Цвет защитный песочный. Все окна и вентиляционные отдушины продублированы противомоскитной сеткой.
Все швы дополнительно проклеены. Фиксирующие петли из металла.
Отличное решение для продолжительных стоянок, или рыбалки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Навес, Тамбур, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 7.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 5 060 ₴




