Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество ячеек | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 644 ₴





