Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель обладает широкой функциональностью и разработана для рыболовов. Удобная спинка разгружает позвоночник во время продолжительного сидения. Каркас выполнен из стальных трубок 16 мм. с антикоррозийным покрытием, что позволяет говорить о долговечности и надежности конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 550 ₴



