Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул складной с стальным каркасом, устойчив даже на рыхлой земле. Изготовлен в трёх вариантах толщины каркаса: 18, 20 и 25 мм.
Вес: 0.5, 1 и 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 280 мм |
| Глубина стула | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| толщина каркаса | |
| толщина каркаса | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 480 |
| Глубина | 340 |
- Цена: 535 ₴


