Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Dragon Bakkan
Универсальная сумка для хранения и транспортировки снастей или улова. Благодаря особенностям материала Bakkan Rod Stand износоустойчивый, прочный и легко моется. Дно имеет дополнительное усиление. Оснащен двумя держателями для удилищ, надежными ручками и плечевым ремнем для переноски. Доступен в трех размерах под разные условия и задачи.
|
Ещё больше ассортимента на Fishsecret
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 26 см |
| размер | |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Dragon |
- Цена: 1 426 ₴






