
Сумка Kalipso Bakkan with 2 rod holder 25л.
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 71060006
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Kalipso Bakkan with 2 rod holder
Наличие 2-х держателей для удилищ.
Надежные змейки.
Жесткая крышка сумки с нанесенной линейкой.
Антискользящее покрытие дна.
Ручки и ремень для транспортировки
| МОДЕЛЬ | ДЛИНА СМ | ШИРИНА СМ | ВЫСОТА СМ |
| L-20 | 40 | 28 | 28 |
| L-25 | 45 | 28 | 28 |
| L-35 | 51 | 32 | 32 |
Ещё больше ассортимента на Fishsecret
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 28 см |
| размер | |
| Размер | 25л |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Kalipso |
- Цена: 1 550 ₴





