Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для удилища служит для надежной фиксации их на рыбалке во время ловли рыбы. В комплект держателя сойка не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 1 |
| Ширина | 4 см |
| Тип | Держатель удилища |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 7 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Высота в упаковке | 1 см |
- Цена: 32 ₴


