Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка GC Bakkan Rod Stand
Сумка Golden Catch изготовлена из легкого, но прочного материала EVA, который хорошо отмывается от загрязнения.
Сумка оснащена надежными ручками и плечевым ремнем для переноски.
Сама же крышка закрывается с помощью надежной змейки.
Эластичность материала позволяет сложить сумку минимизировав занимаемое пространство при транспортировке.
| МОДЕЛЬ | ДЛИНА СМ | ШИРИНА СМ | ВЫСОТА СМ |
| M-36 | 36 | 24 | 26 |
| L-41 | 41 | 26 | 27 |
| XL-47 | 47 | 29 | 28 |
Ещё больше ассортимента на Fishsecret
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 36 см |
| размер | |
| Размер | XL |
- Цена: 1 990 ₴






