Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полужесткий чехол FEIMA имеет одно общее отделение с расширением под катушку, позволяющее транспортировать снасть в сборе, что значительно экономит время на подготовку к рыбалке.
Это особо важно на утренних рыбалках, когда нужно максимально быстро собраться и не пропустить кратковременный утренний выход рыбы.
Для удобства транспортировки чехол оснащен ручкой и регулируемым наплечным ремнем.
Ещё больше ассортимента на Fishsecret.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тубус |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Состояние | Новое |
| Отделений для удочек | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Водонепроницаемое дно, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый |
- Цена: 736 ₴




