
Стол четыре стула усиленный
2 530 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 3254101
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из складного стола и четырех стульев. Стулья складываются вовнутрь стола, который в собранном виде имеет форму чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASY |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
- Цена: 2 530 ₴/комплект





