
Чехол для удилищ на 3 отделения FEIMA
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 201510
+380 (95) 209-32-99
Водафон
- +380 (98) 209-32-99Киевстар
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ на 3 отделения FEIMA
Полужесткий чехол имеет длины: 100см, 135см. 150см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма | Feima |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
- Цена: 1 104 ₴







